30 сентября межведомственная антинаркотическая лекторская группа провела родительскую конференцию в средней школе №5 г. Волгодонска.

Фото-0037

 

 

 

 

В муниципальном общеобразовательном учреждении средней школе № 5    города Волгодонска состоялась встреча антинаркотической лекторской группы с родителями учеников 7- 11 классов.

Перед  родителями выступили: врач — психолог наркоцентра Коновалов Михаил Иванович, старший инспектор по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Волгодонска Аглямова Кристина Александровна, представитель региональной общественной организации «Родительский комитет г. Волгодонска» Пономарева Кристина Николаевна, секретарь антинаркотической комиссии Гаврисова Алла Николаевна и настоятель Крестовоздвиженской церкви протоиерей Анатолий Петрусак.

В беседе говорили о том, как уберечь детей от пьянства и наркомании, а так же, о уголовной и административной ответственности не только детей, но и родителей, в случае нарушении закона РФ.

Протоиерей Анатолий Петрусак объяснил, что ребёнок приходит в незнакомый мир и задача родителей и взрослых научить его доброму,  прекрасному, вечному; стремлению к Богу и чистоте.

Фото-0027 Фото-0029 Фото-0030 Фото-0034 Фото-0035

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *