6 октября 2016г. межведомственная антинаркотическая лекторская группа провела родительскую конференцию в бюджетном общеобразовательном учреждении «Гимназия Юридическая» г. Волгодонска.

 

dsc01705

 

 

 

 

 

 

В Юридической гимназии г. Волгодонска состоялась встреча антинаркотической лекторской группы с родителями учеников старших классов.

Перед  родителями выступили:  секретарь антинаркотической комиссии Гаврисова Алла Николаевна, настоятель Крестовоздвиженской церкви протоиерей Анатолий Петрусак, медицинский психолог наркоцентра Баклыкова Ирина Анатольевна, старший инспектор по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Волгодонска Малькова Алла Михайловна.

В беседе говорили о том, как уберечь детей от пьянства и наркомании, а так же о уголовной и административной ответственности не только детей, но и родителей, в случае нарушении закона РФ.

 

В частности, протоиерей Анатолий Петрусак объяснил, что недостаточно одного желания избежать страшную болезнь как наркомания, необходимо регулярно работать над собой, следить за своим духовным состоянием и при помощи поста, молитвы, добрых дел, с помощью Божией противостоять страстям и нападениям бесовским.

dsc01702
foto-0077
foto-0079

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *