22 марта состоялась встреча антинаркотической лекторской группы с учениками « Волгодонского техникума энергетики и транспорта».

 

 

 

 

В  г. Волгодонске состоялась встреча антинаркотической лекторской группы с учениками  « Волгодонского техникума энергетики и транспорта».

Перед  учениками выступили: секретарь антинаркотической комиссии Гаврисова Алла Николаевна и настоятель Крестовоздвиженской церкви протоиерей Анатолий Петрусак, медицинский психолог «Наркологического диспансера» Ирина Анатольевна Баклыкова, инспектор по делам несовершеннолетних ОДН ОП №1 Ирина Николаевна Ефремова,  руководитель молодёжного Всероссийского отделения «Молодая Гвардия Единой России»  Нелли Сергеевна Антонова.

В беседе говорили о том, как уберечь детей от пьянства и наркомании, а так же о уголовной и административной ответственности в случае нарушении закона РФ.

Протоиерей Анатолий Петрусак объяснил,  что недостаточно одного желания избежать страшную болезнь как наркомания, необходимо регулярно работать над собой, следить за своим духовным состоянием и при помощи поста, молитвы, добрых дел, с помощью Божией противостоять страстям и нападениям бесовским.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *