13 ноября межведомственная антинаркотическая лекторская группа провела родительскую конференцию в бюджетном общеобразовательном учреждении «Естественно-математический лицей» средней школы №16 г. Волгодонска .

В средней школе №16 г. Волгодонска состоялась встреча антинаркотической лекторской группы с родителями учеников старших классов. Перед  родителями выступили: врач — психолог наркоцентра Рыганцева В.И., старший инспектор по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Волгодонска Серебрякова Т.А., секретарь антинаркотической комиссии Гаврисова Алла Николаевна и клирик Крестовоздвиженской церкви протоиерей Анатолий Петрусак.

В беседе говорили о том, как уберечь детей от пьянства и наркомании, а так же о уголовной и административной ответственности не только детей, но и родителей, в случае нарушении закона РФ.

Протоиерей Анатолий Петрусак объяснил, что ребёнок приходит в незнакомый мир и задача родителей и взрослых научить его доброму,  прекрасному, вечному,  стремлению к Богу и чистоте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *